"Позолоти ручку", или лучшие цыганские гадания на картах

Погадайте по фото у настоящей гадалки. Бесплатно, отправьте фото гадалке

Гадать по фото

Цыганские гадания на картах 

Цыганское гадание по фото на картах является отличным способом заглянуть в будущее и узнать, какие ситуации могут вас там ожидать. Любая девушка может найти свой вариант гадания на цыганских картах, так как их существует несколько. Даже люди, которые не имеют опыта в гадании, могут попробовать погадать и будут удивлены. Цыганское гадание по фотографии может проводить любая девушка, которая в достаточной степени ознакомилась с его правилами. Название больше говорит о происхождении этого рода гадания и не означает, что выполнять его должна непременно цыганка. 

Несомненно, вы можете пойти к настоящей сильной гадалке, но для начала придётся её найти и убедиться в её способностях. Обязательно спрашивайте отзывы о гадалке, к которой собираетесь пойти, она должна быть знаменитой и узнаваемой в ваших кругах. 

Советы опытных гадалок 

Если же вы решитесь гадать на цыганских картах сами, то будьте уверены, что у вас всё обязательно получится. Для этого следуйте советам опытных гадалок.  Вот некоторые из них: если уж вы всё таки решились гадать на картах, то должны безусловно в это верить, это очень важно. Но вместе с верой должно быть чёткое понимание, что трактовка будущего по картам может быть разной, поэтому нужно понимать, что мы в состоянии менять будущее нашими последующими решениями. Не стоит расстраиваться из за предсказаний и внушать себе, что обязательно произойдёт то, что вы себе нагадали. Для этого и существуют лучшие цыганские гадания на картах, чтобы увидеть опасность и попытаться избежать её в будущем, изменить его к лучшему. 

Поэтому всегда в большей степени полагайтесь на себя и свои способности, а к цыганским гаданиям относитесь как к возможности улучшить свою жизнь и приоткрыть завесу будущего. 

Отличие цыганских карт от обычных 

Обычные карты ещё называют игральными, они привычны для нас и их основное отличие от цыганских в том, что они не имеют изображений сюжетных картинок, с помощью которых и можно трактовать будущее, находить ответы на поставленные вопросы. 

Существует легенда, что давным давно жили мудрецы, которые обладали даром ясновидения, могли предсказывать будущее и помогать людям выбрать правильный путь в жизни. Чтобы передать свой дар, они и создали магические картинки — это и были первые цыганские карты. Все, кому они попадали в руки, с лёгкостью могли заглянуть в будущее, так и стали карты мощной силой в руках человека. Каждый обладатель вносил в картинки свои новые художественные элементы. Поэтому цыганские карты, которые существуют сейчас очень отличаются от тех, которые были изначально, но несмотря на это, они не утратили свою силу и мощность. 

Колода цыганских карт состоит из 36 штук. На каждой карте изображена картинка и надпись. 

Лучшие цыганские гадания на картах 

Существует множество вариантов цыганских гаданий, можно пробовать разные, пока не удастся подобрать подходящий именно вам. Как уже было сказано, классическое цыганское гадание подразумевает использование специальных цыганских карт с картинками и надписями. Ниже приведены лучшие цыганские гадания на картах, при этом расклад не является сложным и подойдёт даже новичкам. 

Гадание первое 

Нужно выбрать из всей колоды шесть карт и разложить их таким образом, что бы первые три лежали сверху, четвёртая ниже, пятая под ней и шестая ещё ниже. Каждая из этих шести карт за что то отвечает. Первая, вторая и третья отвечают за прошлое, настоящее и будущее. Четвёртая показывает что то, что присутствует в вашей жизни, но вы об этом не знаете. Пятая карта укажет чего вам ждать от вселенной в виде подарка и шестая покажет конечный результат, ваше будущее, которого стоит ожидать. Если вы сами не можете расшифровать смысл карт, то всегда можете обратиться за помощью и расшифровкой. Важны не только карты по отдельности, но и комбинации карт. 

Гадание второе 

Возьмите новую колоду карт и решите какой расклад вам подходит. Не нужно начинать со сложных раскладов, делайте всё постепенно. 

Вот одно из лучших и простых цыганских гаданий: сдвиньте колоду левой и возьмите из неё семь карт на выбор. Положите первую карту, она покажет вашу ситуацию, затем положите вторую, она даст понять как окружающие люди видят сложившуюся ситуацию со стороны. Третья карта покажет вам то, что скрыто от ваших глаз, четвёртая даст вам чёткий ответ на вопрос, чего же вы действительно желаете, пятая покажет, что может получиться из вашего желания. А вот шестая и седьмая расскажет вам ваше будущее, как его можно изменить и как ваши решения, которые касаются сложившейся ситуации повлияют на ситуацию в будущем. 

Адрес:

Россия, г. Москва › ЦАО › м. Павелецкая › ул. Пятницкая › д. 57, стр. 1

Телефон:
+7 (965) 799-76-03
E-mail:
tanechka.lyakhova@yandex.ru
Связаться с ясновидящей